На Сапун-горе, у Обелиска Славы в рамках Всероссийской акции «Путь Победы» прошла церемония передачи частицы Вечного огня. Волонтёры — студенты Севастопольского государственного университета доставят её из Севастополя в Москву, где в ночь с 21 на 22 июня, в День памяти и скорби, зажгутся первые свечи масштабной огненной картины в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Напутствовали ребят проректор СевГУ по молодёжной политике А. В. Александров и настоятель университетского храма святой мученицы Татианы иерей Константин Белый.


