Анонс

Ялтинские учителя - победители межрегионального этапа XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя"

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

18 октября 2023 состоялось торжественное награждение победителей межрегионального этапа XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя".

Мероприятие  проходило  в рамках XXIX Всекубанских духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений и прошло в актовом зале Института развития образования Краснодарского края.

Республику Крым, Симферопольскую и Крымскую епархию представила работа педагогов МБОУ "Ливадийская СШ" г. Ялта Екатерины Ходько и Людмилы Александровны "Казачий военно-патриотический клуб "Наследие", в соавторстве с казаками СКО "Станица Донская".

Наградил победителей митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией.

Сопредседателем митрополита Кирилла выступила министр образования, науки и молодёжной политики региона Елена Воробьева. Почетным гостем стал иеромонах Трифон (Умалатов), заведующий Сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, Президент АНО «Поколение».

Перед участниками церемонии выступили ведущие детские творческие коллективы Краснодара.

По завершении церемонии награждения состоялся расширенный семинар, на котором педагоги-победители представили участникам мероприятия свои работы.

Администрация МБОУ "Ливадийская СШ" выражает благодарность за организацию поездки благочинному Ялтинского округа протоиерею Адаму Дмитриенко, руководителю Отдела религиозного образования и катехизации Симферопольской и Крымской епархии Виталию Валерьевичу  Сухореброву  и членам жюри.


Желаем нашим педагогам удачи на федеральном этапе конкурса!

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика