Благочинный Евпаторийского церковного округа поздравил с Днем Знаний и началом Нового учебного года сотрудников и руководство Управления образования Администрации г.Евпатория

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

1 сентября 2023г. благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников поздравил с Днем Знаний и началом Нового учебного года сотрудников и руководство Управления образования Администрации г.Евпатория.

С начальником Управления образования Жеребец Валентиной Ивановной обсудили участие сборной команды города в финальном этапе конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины»,  также отец Александр рассказал о предстоящих интеллектуальных и творческих конкурсах, проводимых Симферопольской и Крымской Епархией совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в 2023-2024 учебном году. «Сегодня в Евпаторийской системе образования уделяется значительное внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. В этом Евпаторийское благочиние тесно сотрудничает с Управлением образования. Я передаю благословение и поздравления нашего Правящего Архиерея Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря для всех учащих и учащихся. Преподавателям хочется пожелать мудрости, терпения, усердных и прилежных учеников. Помощи Божией в новом учебном год»-сказал отец Александр.

ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика