Детей евпаторийской школы-интерната поздравили с праздником Воскресения Христова

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

2 мая помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по социальному служению, настоятель храма Святого Духа села Кировское Черноморского района иерей Роман Колеснёв посетил окормляемое им социальное учреждение – ГБОУ РК «Евпаторийская санаторная школа-интернат», где поздравил детей с праздником Воскресения Христова и  пообщался с ними на духовные темы.

 

Священник рассказал о смысле Пасхи  и её традициях,  о вере и добре, о  важности молитвы и искреннего отношения к Богу. Ребята активно участвовали в живом и интересном обсуждении, рассказывая о том, что они знают о Библии и заповедях Божьих.

В завершение встречи о. Роман исполнил несколько музыкальных композиций, посвящённых празднику, а затем  вместе со своими помощниками – активистами молодёжного центра Евпаторийского благочиния  передал администрации интерната спортивный инвентарь, приобретённый на средства, собранные в ходе благотворительной акции, проведённой православной молодёжью в рамках фестиваля «Славим Христово Воскресение!».

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика