Анонс

Благочинный Евпаторийского церковного округа поздравил жителей и гостей города с Днем семьи, любви и верности

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

7 июля, в преддверии празднования Дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, который также является Всероссийским государственным праздником - Днем семьи, любви и верности в исторической части Евпатории на ул. Караимской состоялось чествование семейных пар- юбиляров и многодетных семей.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали: Глава Администрации города Е.М.Демидова, Председатель Евпаторийского городского совета Э.М.Леонова и благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников, который зачитал поздравительное Слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и передал евпаторийцам его архипастырское благословение.

В этот день трем евпаторийским семьям, прожившим в браке двадцать восемь, тридцать девять и шестьдесят один год были вручены памятные награды «За любовь и верность».

Молодоженам Сергею и Галине Дудко, которые стали мужем и женой в такой замечательный праздник пожелали долгих и счастливых лет совместной жизни. А со сцены продолжали звучать слова поздравлений! Следующими чествовали семью Стрюковых, в которой три поколения мужчин выбрали своей стезей ратную службу и для кого она стала главной семейной традицией.

Грамотой Евпаторийского городского совета наградили семью Поручиковых, у которых родился третий ребенок. Малыш стал пятисотым новорожденным города с начала 2023 года.

Также были награждены победители городского фотоконкурса «Моя семья - моя опора», который проводился Евпаторийским Управлением по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Евпаторийским благочинием.

Завершился праздник концертом, в котором приняли участие лучшие танцевальные и вокальные коллективы города.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика