Создано: 30.11.2023 13:49

Руководитель миссионерского отдела принял участие в совещании с участием руководства правоохранительных органов и глав муниципальных образований Белогорского района

По благословению Главы Крымской митрополии, митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков принял участие в совещании в администрации Белогорского района Республики Крым.

В ходе совещания правоохранители озвучили цифры статистики преступлений в Белогорском районе, а также познакомили присутствующих с мерами по противодействию противоправной деятельности.

В рамках своего выступления руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков отметил, что духовенство епархии всегда с готовностью отвечает на любые инициативы по участию в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, в реабилитации лиц, желающих порвать с недугами пьянства и наркомании.

Священнослужитель подчеркнул, что только совместными усилиями правоохранителей, сотрудников системы образования, духовенства и общественников мы можем создать необходимый вектор оздоровления общества.

В завершение участники мероприятия наметили общие направления деятельности, обменялись контактами.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика