Создано: 15.08.2023 10:26

ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «СОКОЛ»

По благословению Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского,11 августа 2023 года в ДОЦ «Сокол» прошло торжественное открытие смены победителей и призёров конкурсов духовно-нравственной направленности «Дорогою добра».

Проведение данной смены стало возможным благодаря сотрудничеству Крымской Митрополии с Министерством образования, науки и молодёжи Республики Республики Крым.

Духовник лагеря, заместитель руководителя молодёжного отдела епархии иерей Никита Прудников отслужил молебен на начало всякого доброго дела, преподал участникам смены благословение и обратился с напутственным словом.

Руководство лагеря - директор И.А. Середа и начальник отдела дополнительного образования и отдыха детей и молодёжи Г.Н. Третьякова приветствовали ребят. Галина Николаевна поздравила детей и весь штат Лагеря с открытием смены и пожелала всем хорошо провести время и получить незабываемые впечатления. Также вожатым, в том числе и из числа студентов Таврической духовной семинарии, были вручены вожатские галстуки.

Назарий Дубовый

 

С меткой:

образование

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика