Создано: 25.03.2024 17:19

Гуманитарная миссия Севастопольского благочиния – очередная поездка в прифронтовую зону

В неделю Торжества Православия Гуманитарная миссия Севастопольского благочиния выехала в новую поездку. 12 тонн груза, среди которого 400 адресных посылок, помощь для Никольского монастыря и четырех прифронтовых храмов, груз для трех подразделений, 800 буханок хлеба, паллет питьевой воды, подарки воинам, продуктовые и бытовые пайки, лекарства, вещи, семена. Все было собрано с помощью неравнодушных людей со всей России, прихожан наших храмов и конечно севастопольцев!

Перед поездкой благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта отслужил молебен, окропил транспорт и участников конвоя святой водой и пожелал помощи Божией и благополучного возвращения в столь важном деле милосердия, особенно в дни Великого поста.

Сбор помощи продолжается непрерывно и пока часть команды в поездке, в тылу, на складе в Севастополе продолжается работа и готовятся уже к следующей поездке, ведь помощь людям на линии фронта нужна постоянно.

Как я могу помочь?

Принести необходимое на гуманитарный склад по адресу: г. Севастополь, Шабалина 19Б. Каждый день кроме вторника с 11.00 до 16.00.

Средства на закупку гуманитарной помощи можно перечислить на карту Тинькофф по номеру телефона +79166687853

Также можно самостоятельно оформить заказ на маркетплэйсе Ozon или Wildberries

Ozon: Севастополь, ул. Вакуленчука, дом 26, корп.2

Wildberries: Севастополь, ул. Вакуленчука, дом 26.

После поступления заказа в пункт выдачи необходимо сообщить код получения или скрин штрихкода нашему координатору по номеру телефона +79788109253.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика