Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

Создан "Специальный гуманитарный центр Крымской Митрополии"

вкл. . Опубликовано в События

Распоряжением Главы Крымской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря (№ 83 от 3.08.2022) на базе епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами создан "Специальный гуманитарный центр Крымской Митрополии" руководителем  которого назначен протоиерей Дмитрий Кротков.

Данный центр создан для выполнения сложных задач, например, организация и доставка гуманитарной помощи за пределы Крымского полуострова, эвакуация населения и другие особые направления при стихийных ситуациях, наводнениях и других ЧС в Крыму. Сбор гуманитарной помощи осуществляется по следующим адресам: Для нуждающихся в пределах Симферопольской и Крымской епархии - центр благотворительной помощи "Екатериненский" (при Свято-Екатериненском храме г. Симферополя ул. 60 лет Октября/Баррикадная 16/98).   

Для доставки и раздачи гуманитарной помощи за пределами Крымского полуострова - "Специальный гуманитарный центр Крымской Митрополии" (храм в честь Державной иконы Божией Матери г. Симферополь ул. Бела Куна 31а) и Свято-Владимирский Херсонесский кафедральный собор г. Севастополь (ул. Древняя,1)

 Пресс-служба Крымской митрополии

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика