Анонс

В пансионате «Паломник» (пгт. Новофедоровка) состоится семинар-тренинг конкурса «Зерно Истины» для школьников Республики Крым и г. Севастополя

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии, Митрополита Лазаря в пансионате «Паломник»  для двадцати пяти  школьников- участников конкурса знатоков православной  культуры «Зерно истины» будет проведен  семинар-тренинг.

Ежегодный тренинг объединит школьников-знатоков, обучающихся в разных уголках Крымского полуострова. Все ребята будут разделены на две группы: тех, кто впервые участвует в семинаре-тренинге конкурса «Зерно Истины», и опытных представителей школьного клуба знатоков православной культуры.  31 июля и 1 августа обе группы примут участие в мастер-классах и занимательных конкурсах, которые проведут руководитель проекта и ведущий конкурса "Зерно Истины"  секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин, руководитель отдела образования Симферопольской и Крымской епархии В.В.Сухоребров,  протоиерей Алексий Астапов и  А.А.Волчев.

Ребята смогут проявить свои творческие способности, показать навыки работы в команде и весело провести время с друзьями, отдохнув на Черноморском побережье Крыма. По итогам семинара-тренинга будут сформированы команды для участия в XIV Межрегиональном конкурсе знатоков православной культуры, который состоится с 12 по 16 сентября 2021 года в Замке «Викинг», с. Знаменское Черноморского района Республики Крым.

Источник- http://www.znatoki.ortox.ru/news/guid/1203478

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика