Анонс

Помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по миссионерской работе провел духовную встречу в институте « Золотой век»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Помощник Евпаторийского благочинного по миссионерской работе протоиерей Илия Малютин духовно окормляет слушателей института «Золотой век», который объединил евпаторийцев пенсионного возраста.

Отец Илия проводит лекции на духовные темы для пожилых студентов института. Старость – это время для подведения итогов пройденного пути, спокойного отдыха. Для верующего человека старость – это новый этап, специально отведенный для того, чтобы подготовиться к встрече с милостивым Создателем. Очередная встреча была посвящена вопросам, которые волнуют пожилых людей. «Как избавиться от чувства одиночества? Как с помощью молитвы облегчить телесные недуги, практически всегда сопутствующие старости? Не стал ли я обузой для близких? Как продолжать радоваться жизни?», -на эти вопросы попытался ответить отец Илия. Слушатели поблагодарили батюшку за интересную беседу и отметили, что встречи со священником помогают справиться с этими  и множеством других проблем.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика