Анонс

Cвященник храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата принял участие в заседании коллегии ФССП по Республике Крым

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, старший священник храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата принял участие в заседании коллегии ФССП по Республике Крым.

Заседание состоялось 13 августа, под председательством директора ФССП России Артура Парфенчекова.
К участию в коллегии были приглашены: заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, председатель Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, председатель Верховного суда Республики Крым Игорь Радионов, старший священник храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата иерей Димитрий Компанец, представители различных ведомств, а также руководство УФССП России по Республике Крым, начальники отделов аппарата управления и структурных подразделений крымской службы.


Передав благословение владыки Лазаря, к участникам коллегии обратился священник: "Каждый раз подводя какие-то итоги, очень важно чтобы каждый сотрудник службы напомнил себе об ответственности, возложенной на него. Сознание этой ответственности и диктует образ жизнь служащего и его отношение к профессиональным обязанностям, которое не в коем случае, не может быть продиктовано прагматическими соображениями. В противном случае такой человек становиться слабым и не способным решать важные задачи". 
В заключение заседания коллегии директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков отметил лучших работников аппарата и структурных подразделений. Медалью "150 лет со дня основания института приставов" был награжден и иерей Димитрий Компанец.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика