Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

День семьи, любви и верности в Бахчисарайском благочинии

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

8 июля в Бахчисарайском благочинии прошли праздничные мероприятия, посвященные памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии  Муромских, чудотворцев  и Дню семьи, любви и верности.

Так, во всех храмах благочиния в этот день состоялись  торжественные Литургии,  молебны с чтением акафиста святым супругам. Во многих приходах состоялись поздравления супружеских пар, отмечающих в этом году юбилеи своих свадеб.

Например, в Бахчисарайском отделе ЗАГС было проведено чествование супружеской четы Трусовых, достигших сорокалетнего юбилея совместной семейной жизни.

На мероприятии присутствовал помощник благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского по делам семьи, который от имени всего благочиния поздравил юбиляров с этой знаменательной датой и, пожелав помощи Господней на дальнейшие годы супружества, передал подарок от отца-благочинного - икону святых Петра и Февронии Муромских.

Также, чествования супружеских пар состоялись на приходах в селах Песчаное, Ароматное, Почтовое, Долинное, Плодовое и других.

  Иерей Иоанн Кроча

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика