Анонс

Духовенство Бахчисарайского благочиния приняло участие в работе январской педагогической конференции

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

10 января 2014г. в помещении районной государственной администрации г.Бахчисарая, прошла январская педагогическая конференция. В ее работе  приняли участие пред­ставители районных и городских вла­стей,  сотрудники отдела об­разования Бахчисарайского го­родского совета, директора и учителя школ, заведующие дошкольными учебными заведениями.

По окончании официальной части и выслушав все доклады, приступили к торжественному награждению победителей районного этапа конкурса          «Учитель года 2014». В числе конкурсантов были отмечены педагоги принимавшие участие в номинации Основы Православной культуры Крыма.

Для оглашения участников конкурса слово было предоставлено помощнику по образованию благочинного  Бахчисарайского округа  протоиерею Олегу Тышкевичу и заведующей районным методиче­ским кабинетом Гребенниковой Л.В. Диплом победителя конкурса вручен  Алексеевой Т.П.– учителю начальных классов и преподавателю курса «Основы православной культуры Крыма» Угловской СОШ. Грамоты за участие получили преподаватели курса «Основы православной культуры Крыма»,  Халиман С.А. –учитель русского языка и литературы Куйбышевской СОШ и Бережанская Н.А. учитель украинского языка Научненской СОШ.

Все участники получили подарки от районного отдела образования, а также духовную литературу от Бахчисарайского благочиния.

Пресс-служба Бахчисарайского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика