Анонс

КОМАНДА "ПРАВОСЛАВНЫХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРЫМА" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ, ПОСВЯЩЁННОМ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ НАРОДОВ РОССИИ

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

По благословению Главы Крымской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря 4 ноября 2022 года команда «Православных добровольцев Крыма» Православного молодежного центра "Зёрна" приняла участие в Молодёжной республиканской акции ко Дню народного единства, организованной Автономной некоммерческой организацией «Дом молодёжи» совместно с Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым и посвященной истории и культуре народов России.

Кульминационным моментом акции явился квест, организованный в контексте интеграции православной молодёжи в общественную жизнь всех активных и молодых людей г. Симферополь и Республики Крым.

«Православные добровольцы Крыма» проявили себя как сплоченная целеустремленная команда и достойно прошли квест, показав исключительные знания в сфере истории и культуры Республики Крым.

Благодарим организаторов и участников, надеемся на дальнейшее сотрудничество с целью формирования у молодёжи патриотических ценностей, чувства единства, а также православных духовных и нравственных ориентиров.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика