Анонс

Новый проект «Крымского детского хосписа» по оказанию помощи детям в первом крымском паллиативном отделении «Вместо мамы»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

Открытие  детского паллиативного отделения в Крыму, несомненно, очень важное событие, но еще важнее,  что там уже появились маленькие пациенты, которые получают помощь в комфортных условиях, под присмотром  сиделок  с медико-социальными навыками.  Все эти женщина с опытом работы в подобного рода  прошли собеседование  со специалистами «Крымского  детского хосписа», после чего  для них были проведены консультативные  специализированные курсы – ведь им предстоит заботится о  детях сиротах ( первых пациентах паллиативного отделения)  24 часа в сутки. 

Спасибо всем, кто помог «Крымскому детскому хоспису»  открыть первое в Крыму детское паллиативное отделение на базе Республиканской детской больницы.

Совсем скоро мы более подробно вам расскажем о  новом проекте хосписа  - «Вместо мамы».

«Крымским детским хосписом» для детей уже приобретены удобные диваны,  на которых они с комфортом могут смотреть по телевизору мультипликационные фильмы.

Сейчас для детей-сирот в отделение паллиативной помощи нужны следующие вещи:

Полотенца банные - 6 шт.

Пелёнки байковые - 12 шт.

Пледы детские тонкие - 6 шт.

Носки х.б размер от 25 до 30.

Ершики для детских бутылочек - 6 шт.

Детские бутылочки - 6 шт.

Судокрем - 6 шт.

Вы можете заказать доставку необходимого или привезти самостоятельно. Для этого свяжитесь с координатором Анной по телефону +7(978) 889-04-14.

Проект «Создание системы комплексной паллиативной помощи детям в Республике Крым (Открытие отделения ПМП детям с выездной бригадой на базе ГБУЗ РК "РДКБ»)» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика