Анонс

В Петро-Павловском соборе г. Симферополя провели благотворительную ярмарку

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

16 января, в преддверии великого праздника Крещения Господня, в Петро-Павловском соборе г. Симферополя по благословению настоятеля, протоиерея Александра Якушечкина, прошла благотворительная ярмарка. Она была организована в помощь малоимущим семьям и нуждающимся людям.

В Ярмарке добра приняли участие родительский комитет собора,  предоставивший много интересных поделок, сделанных детьми воскресной школы и родителями; иконописная школа при Петро-Павловском соборе подготовила много интересных ярких работ.
Не обошлось и без  вкусных и ароматных блинов и душистого горячего чая, который подготовили добровольцы общества социального служения "Вера и дело".

Украшением всего праздника стало выступление ансамбля "Петропавловская песня"и вокально-хоровой студии "Крымские жемчужины". .

Несмотря на крещенский мороз, желающих поучаствовать в делах милосердия оказалось немало. Благодарим всех, кто посетил нашу Ярмарку добра и внес свой вклад  нуждающимся в помощи людям. Спаси Господи всех неравнодушных и милосердных!

  Источник- официальный сайт Петро-Павловского кафедрального собора  - http://cspp.prihod.ru/

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика