Анонс

Встреча с психологом в храме святителя Феодосия Черниговского Севастопольского благочиния

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Современные люди, доведенные до отчаяния бешеным ритмом, огромным информационным потоком и просто различными житейскими проблемами, ищут успокоения и отдыха, душевной, тёплой атмосферы, общения, и, конечно же, доброй, умной информации с ответами на свои вопросы. Как разобраться в себе? Обрести веру и душевный покой? Сохранить психическое здоровье? Воспитать детей радостными и счастливыми?

Вместе с психологом Родионовой Еленой Юрьевной прихожане и гости храма святителя Феодосия Черниговского искали ответы на эти вопросы. Особый интерес уже не первую встречу у прихожан вызывает тема воспитания детей. За детьми  – наше будущее, будущее нашей православной веры. Как же помочь им не заблудится в потоке негативной "безбожной" информации, не возгордиться, не унывать, не потерять веру в лучшее и в Бога?

Уже в пятый раз в  храме во имя святителя Феодосия Черниговского проходит  встреча с психологом в рамках проекта "Создать семью".

Благодарим настоятеля храма протоиерея Алексия Латушко за гостеприимство!

Солнце, зелень, цветы, море рядом с храмом довершили этот чудесный день. Ведь всегда после пребывания в храме Божьем все становится особенным!

Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика