Крымская митрополия

Акция «Мы вместе!» в Новом Херсонесе: 19 сентября пройдёт показ спектакля «Грифон»

В рамках акции «Мы вместе!» уже в эту субботу, 19 сентября в Новом Херсонесе состоится показ исторического спектакля «Грифон» по пьесе митрополита Тихона.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках национального проекта «Семья».

Открыта регистрация на бесплатный показ. Нужно перейти по ссылке на сайт Касса24.

Традиционное для бесплатных показов напоминание от организаторов: «Обращаем ваше внимание, что на билетах не указано место, поэтому приглашаем всех прийти заранее, мы откроем двери Грифон Арены в 18:30, чтобы все могли занять удобные места. Количество билетов ограничено».

В середине спектакля состоится антракт, во время которого гостям будут предложены угощения от херсонесских кулинаров.

До встречи в Новом Херсонесе в субботу 19 сентября! Спектакль «Грифон» начнётся в 19 часов. Помните, что МЫ ВМЕСТЕ!

18 сентября 2026 г.

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией.
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке:

Characters remaining: 4000