22 июня на территории храма святителя Луки г. Евпатории состоялось общее собрание духовенства Евпаторийского благочиния. Собрание началось с молитвы «Царю Небесный». Затем протоиерей Владимир Бадах зачитал распоряжение митрополита Симферопольского и Крымского Тихона о назначении его исполняющим обязанности благочинного Евпаторийского церковного округа.
В ходе собрания было рассмотрено положение дел в городе Евпатории, Черноморском районе, обсуждены насущные вопросы, касающиеся деятельности священнослужителей и приходов, а так же исполнение распоряжений правящего архиерея.
По завершении собрания протоиерей Владимир Бадах и священнослужители благочиния отслужили литию и совершили поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.



