В Доме культуры села Укромное Симферопольского района прошла традиционная акция «Белый цветок». На площади ДК работала благотворительная ярмарка. Детские поделки, сувениры, кондитерские лакомства, изготовленные хозяюшками села, предлагались всем гостям.
В благотворительном концерте принимали участие все творческие коллективы Дома культуры.
Почетными гостями акции стали настоятель храма блаженной Ксении Петербургской в с. Укромное иерей Василий Рабенок, сестры милосердия сестричества в честь иконы Божьей Матери «Троеручица». От Укромновской школы всех присутствующих поблагодарила за участие советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.А. Тыщенко.
Организаторы акции благодарят всех участников ярмарки и концерта за помощь, проявленное милосердие и доброту. Собранные подарки будут переданы в Специальный гуманитарный центр Крымской метрополии.