Крымская митрополия

В Центральном благочинии Севастополя открылся Семейный клуб

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, на базе Духовно-просветительского центра Центрального благочиния г. Севастополя начал работать Семейный клуб. Первую встречу с семьями провел благочинный Центрального церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

На встрече, что прошла в теплой семейной обстановке за чаем, поговорили о воспитании детей, о проблемах, с которыми сталкиваются молодые и многодетные семьи, об организации взаимопомощи для семей на приходах благочиния и о важности таких встреч для общения, обмена опытом и духовной помощи семьям со стороны духовенства благочиния.

В планах клуба регулярные встречи, паломнические поездки, организация киноклуба, бесед со священником. Отец Сергий отметил, что хотелось бы, чтобы клуб стал местом объединения семей, где каждый может найти помощь, поддержку и пообщаться с людьми, близкими по духу.

Пресс-служба Центрального благочиния г. Севастополя

18 сентября 2025 г.

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией.
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке:

Characters remaining: 4000