Крымская митрополия

Школа молодого гуманитария стала партнером гуманитарно-трудовой миссии «Ливадия»

В рамках сотрудничества команда Школы молодого гуманитария обеспечивает организацию и реализацию образовательной и культурной программы для участников форума «Истоки» и Российских студенческих отрядов.

Мероприятия проходят на знаковых культурных площадках Крыма — в Ливадийском дворце-музее и музейно-храмовом комплексе «Новый Херсонес». Спикеры и эксперты Школы проводят для участников лекции, дискуссии и мастер-классы, посвященные сохранению исторического наследия, традиционным духовно-нравственным ценностям и роли молодежи в современном обществе.

Гуманитарно-трудовая миссия — это не только вклад в сохранение культурных памятников, но и глубокий образовательный опыт, который формирует у молодежи осознанное отношение к истории и чувство ответственности за будущее. В этом сезоне в проекте примут участие 350 представителей общественных организаций и волонтеров из разных регионов России. Их ждет не только полезный труд, но и экскурсии, патриотические и образовательные мероприятия.

Мы уверены, что деятельность гуманитарно-трудовой миссии «Ливадия» станет важным этапом в развитии гражданской ответственности, патриотизма и профессиональных навыков у российской молодежи.

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией.
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке:

Characters remaining: 4000