Крымская митрополия

Крымская премьера «Мумии», день второй

Фильм телеканала СПАС «Мумия» вызвал горячее обсуждение в обществе. Вот и в Симферополе одним днем премьеры решили не ограничиваться. Фильм демонстрировался и в Духовно-просветительском центре Петропавловского собора г. Симферополя. После просмотра состоялась беседа со священником Святославом Гнатишиным.

Впечатление одного из зрителей Татьяны Макаровой: «Как по мне, так В. И. Ульянова (Ленина) надо предать земле, а из мавзолея сделать музей — ведь это символ целой эпохи. А чтобы правильно и без мистики воспринимали все — надо ХОРОШО УЧИТЬ ДЕТЕЙ ИСТОРИИ и воспитывать на Православных ценностях. И тогда, я так думаю, никакие постройки не будут влиять на сознание людей. Спасибо за интересный просмотр фильма».

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией.
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке:

Characters remaining: 4000