Совсем скоро в Алупке, на территории храма Архангела Михаила и семейного духовно-просветительского центра «Архангельский лад» откроется долгожданный молодежный фестиваль культуры и традиционных ценностей «Явление». Фестиваль обещает быть насыщенным и разнообразным. Организаторы подготовили множество мероприятий для молодежи и всей семьи. Мастер-классы, активности и увлекательные лекции — каждый сможет найти что-то по душе и погрузиться в мир культуры и традиций.
Особое внимание в программе фестиваля уделено лекторию, где гости смогут услышать выступления видных ученых и исследователей по теме кинематографа, литературы, философии, культурологии, священнослужителей. Среди участников будут настоятель храма Архангела Михаила, епископ Ялтинский, владыка Нестор; научный сотрудник отдела средневековой археологии Крыма Наталья Турова; историк и культуролог Арсений Богомолов; кинорежиссер Антон Ярош; журналист, краевед Наталья Георгиевна Добрынская и многие другие. Эти встречи подарят вам новые знания и вдохновение!
Мы уверены, что фестиваль станет ярким моментом в нашей культурной жизни, и с нетерпением ждем встречи с вами. Давайте вместе сделаем это событие незабываемым!
Все подробности о молодежном фестивале «Явление» на сайте явлениекрым.рф.