Крымская митрополия

Разговор с молодежью о творчестве и Творце

В Православном молодёжном центре «Зёрна» прошла встреча руководителя молодёжного отдела Симферопольской и Крымской епархии иеромонаха Анастасия (Байкова) со студентами 4-го курса Крымского университета культуры, искусств и туризма. Обсуждение охватило широкий спектр тем — от литературы и искусства до глубоких вопросов о вере и культуре. Особое внимание было уделено евангельским сюжетам, находящимся в центре многих произведений искусства.

В ходе беседы студенты вместе со священником разбирали, какие цели могут стоять перед творцом. Встреча стала платформой для глубоких размышлений и обмена мнениями, что, несомненно, вдохновит молодёжь на новые творческие свершения.

19 февраля 2025 г.

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией.
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке:

Characters remaining: 4000