Очередной гумконвой Гуманитарной миссии Севастополя отправился в прифронтовую зону. «Помолившись, выехали в поездку. Задач много, есть и очень непростые, но надеемся с Божией помощью и вашими молитвами все выполним», — отмечают волонтеры.
На фото — как собирали в Севастополе 71-й гуманитарный конвой в дорогу. Кипела дружная работа! Разгрузка машин, привезших на фасовку продукты, комплектование продуктовых пайков и пайков с бытовой химией, загрузка автомобилей адресными посылками и всем необходимым для жителей прифронтовых населенных пунктов и воинов — все получилось сделать стараниями и сердцами неравнодушных добровольцев. Люди пришли в свой выходной, чтобы помочь собраться в дальнюю дорогу.
Спасибо всем, кто пришел, не остался в стороне, а также всем, кто вложил свои «боевые копеечки» в закупку продуктов и всего остального!