«В чем смысл жизни?», — с этого непростого вопроса 28 января началось общение старшего священника Крестовоздвиженского храма Ливадийского дворца протоиерея Димитрия Мурзюкова со студентами Ялтинского экономико-гуманитарного колледжа.
Ребята — будущие педагоги начальных классов. В рамках тематических занятий, посвященных вопросам ценности семейных отношений, лекционное время было предоставлено для встречи со священнослужителем.
Скучать не пришлось никому — и студенты, и педагоги увлеченно находили ответы на непростые вопросы взаимоотношений человека с Творцом, а также родителей и детей между собой. Продолжить беседу в скором времени договорились уже в гостях у прихода Ливадийский дворцовой церкви.