Анонс

Накануне Рождества в Свято-Никольском храме п.г.т. Зуя прошла первая встреча православного молодежного объединения

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

27 декабря, по благословению настоятеля Свято-Никольского  храма поселка Зуя протоиерея Сергия Иванова, состоялась первая встреча православного молодежного объединения поселка, посвященная празднику Рождества Христова. Организатором встречи выступила  руководитель молодежного  центра храма  Анна Кириллова.

 

           Чудесное Рождество Христово…  Чудесное – имеет много значений – красивое, долгожданное, захватывающее душу, и чудесное - чудо. И действительно это чудо - светлый праздник, потому что миру явился Младенец – Спаситель для искупления грехов человеческих.

Накануне  праздника  за чашкой доброго  чая, в теплой и дружной  атмосфере православная  молодежь беседовала о духовных добродетелях.  Ребята  узнали об истории и традициях празднования Рождества, вспоминали рождественские колядки и учились их петь. Кроме этого, молодежь обсуждала мероприятия, запланированные  ими  на  время Рождественских праздничных дней.  Также ребята делились своими идеями  и планами молодежной работы, которая будет направлена на осуществление благотворительной деятельности.

Следующая встреча православной молодежи поселка Зуя состоится  в  селе Новожиловка Белогорского района.

          Православная молодежь Свято-Никольского храма п.г.т. Зуя, поздравляет всех с наступающим и светлым праздником Рождества ! Искренне  желает вам веры, спокойствия в душе, жить в согласии и любви со своими близкими, уверенно идти навстречу своим  мечтам, и быть по настоящему счастливыми!  И пусть небесные ангелы освещают вам истинный путь к Богу, и оберегают от беды! 

                Руководитель «Молодежного центра Свято-Никольского храма п.г.т Зуя»  Анна Кириллова

                                Ссылки на группы   https://vk.com/zuya105494886xram

                                                                           https://vk.com/zuya1102222centr

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика