Анонс

Благочинный Кировско-Белогорского церковного округа принял участие в проведении праздника в Кировской образовательной школе « Осенний вернисаж»

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

30 ноября ученики 4-А класса Кировской первой школы прощались с осенью 2017 года на празднике «Осенний вернисаж». К ребятам в гости пришли: благочинный Кировско-Белогорского церковного округа, настоятель храма Святого Амвросия Оптинского,  протоиерей Георгий Барзул, родители, учителя. Подготовили праздник классный руководитель 4-А класса Батуринец Светлана Григорьевна и Кировская центральная детская библиотека.

 

Ребята посвятили золотой поре года чудесные стихи, танец, песню. А ещё  дети в театрализованной форме рассказали об осенних праздниках. Зрители познакомились с национальным крымско-татарским  праздником урожая «Дервиза», всех присутствующих восхитил танец «Хайтарма», исполненный девочками.

Трогательно и артистично исполнили юные артистки  сценку, посвященную празднику Покров Пресвятой Богородицы. Гости не могли удержать слёз, от слов Царицы Небесной: «Человек ничего не бойся, с верой в Господа ты преодолеешь все трудности, справишься с любой бедой! А я дарю тебе свою любовь!».

Государственному празднику Дню народного единства посвятили ребята стихи, песни, а танец «Хоровод дружбы» зажёг не только детей, но и взрослых. Ученики 4-А класса достойно справились со всеми задачами, которые перед ними ставились. Все участники мероприятия получили от священника в подарок журнал «Островок спасения».

                                                  Курипятная Т.П.

 Кировско-Белогорское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика