Анонс

Педагогический круглый стол при участии И.Я. Медведевой в Ялте

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

На базе школы имени святого цесаревича Алексия состоялась встреча с православным психологом Ириной Яковлевной Медведевой.

Были обговорены животрепещущие вопросы, касательно проблем воспитания, отношения между родителями и детьми, жизни в социуме в условиях пандемии.

Все собравшиеся с большим вниманием выслушали выступление психолога. В конце встречи все желающие задали вопросы и получили на них развернутые ответы.

Ирина Яковлевна Медведева (род. 5 мая 1949 года, Москва) — российская писательница, публицист и драматург. Член Союза писателей России. Основная тематика публицистических работ — вопросы воспитания подрастающего поколения.

Директор общественной организации «Институт демографической безопасности», вице-президент и соучредитель «Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку», сопредседатель «Международного общества артпедагогов и арттерапевтов».

Окончила Московский педагогический институт, по профессии педагог-дефектолог. После окончания института работала в детской психиатрической больнице, увлеклась журналистикой. Писала очерки в детские газеты и журналы. В 1978 г. была опубликована первая книга «Подумай, скажи, сделай», обращённая к подросткам. В 80-е гг. занялась драматургией.

В 1995 году избрана сопредседателем Международного общества арттерапевтов и артпедагогов.

В 1996 году стала лауреатом журнала «Юность» за серию очерков, посвящённых проблемам детства.

В 1997 году удостоена премии журнала «Москва».

 Ялтинская общеобразовательная школа имени святого цесаревича Алексия

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика