Круглый стол "Наставничество - как современная форма воспитательной работы" проведен в Сакском технологическом техникуме

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, а также воспитательной работы в ГБПОУ РК «Сакский технологический техникум» 28 февраля 2023 года, состоялся круглый стол на тему: «Наставничество - как современная форма воспитательной работы».

На мероприятии присутствовали классные руководители, администрация техникума, а также гости: директор ГБУ РК «СЦСССДМ» Могилевская М.А., директор Музея краеведения и истории грязелечения г.Саки Латышева Н. В., помощник благочинного Сакского церк. округа по образованию, настоятель храма св. прп. Афанасия Афонского иерей Максим Пустовый.

Всеми участниками мероприятия рассматривались вопросы, связанные с профессиональной компетентностью, опытом и знанием, которые передаются в ходе наставничества, также участники говорили о духовно-нравственных ценностях и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства.

Пресс-служба Сакского благочиния

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика