Участники XX Международного легкоатлетического марафона « Скифский берег» поблагодарили Митрополита Лазаря за помощь и поддержку при проведении спортивных соревнований

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

 Ваше Высокопреосвященство!  Дорогой Владыка Лазарь! От имени участников XX Международного легкоатлетического марафона среди спортсменов адаптивного спорта на колясках «Скифский берег» выразить Вам огромную признательность и глубокую благодарность за помощь, благодаря которой  в г.Саки Республики Крым состоялось масштабное спортивное событие.

Юбилейный «Скифский берег» проходил в поддержку политики Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, армии России, Донбасса.

Этот уникальный проект занимает достойное место, вносит огромный вклад в развитие адаптивного спорта, паралимпийского движения на всем постсоветском пространстве, объединяет сильных духом людей, которые бросают вызов и побеждают.

Наш «Скифский берег» создал целый мир спорта, дружбы и взаимопонимания.

Девиз парамарафона «Каждый-первый!» а это значит, что процветание и развитие нашей страны зависит от каждого из нас. Главное-поверить в себя.

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика