Анонс

С Рождеством Христовым поздравили насельников евпаторийского Дома-интерната

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Православные христиане живут богослужениями в храме: от воскресения к воскресению, от праздника к празднику. К сожалению, есть люди, которым радость посещения храма недоступна. Это подопечные Евпаторийского дома-интерната для инвалидов, ветеранов и лиц, лишенных попечения близких.

С Рождественскими поздравлениями Дом-интернат посетили помощник Евпаторийского благочинного по работе с молодежью протоиерей Илия Малютин и активисты молодежного центра благочиния. В актовом зале социального учреждения прошла праздничная программа, по окончании которой отец Илия поздравил всех насельников дома-интерната: «Праздник Рождества принес такую радость, которую не могут разрушить никакие невзгоды в нашей жизни. Желаю вам открыть свое сердце, чтобы там смогла поселиться Божественная любовь, которая поможет достичь того, к чему призвал Господь – быть Его образом и подобием. С Рождеством Христовым!»

После завершения праздничного концерта сотрудники дома-интерната передали всем подарки, подготовленные активистами молодежного центра.

ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика