Анонс

Благочинный Евпаторийского церковного округа отмечен Благодарностью за участие в акции добра и милосердия « Белый цветок»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В сентябре 2022г в городе Евпатория как  и во многих других городах Крыма проводилась Благотворительная акция «Белый цветок». Благодаря стараниям  участников были собраны средства на нужды детей, которым необходимо оказание высокотехнологичной медицинской помощи.  Всего  было собрано более 1400000 рублей.

15 ноября Распоряжением Главы города Евпатории Эмилии Леоновой благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников был награждён Благодарностью «За активное участие и значительный вклад в проведении благотворительной акции «Белый цветок».

Отец Александр поблагодарил всех неравнодушных горожан за  участие в акции, отметив: «Все вместе мы выполнили одно большое доброе дело. Каждый, от мала до велика, внес свой вклад в помощь нуждаюшимся в лечении детям. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его – эта фраза  стала настоящим девизом  нашей акции милосердия, ведь  оказанная  нами помощь- это бесценный вклад и мощная поддержка для детей и их семей»

ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика