Создано: 27.10.2022 13:14 | Категория: Евпаторийское благочиние

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ «ЕКАТЕРИНИНСКИЙ» В ЕВПАТОРИЮ ПЕРЕДАНА ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАПОРОЖСКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

Как сообщалось ранее,   во всех   благочиниях  Симферопольской и Крымской епархии организован бессрочный  сбор помощи нуждающимся беженцам, прибывающим в регионы Российской Федерации.

Гуманитарную помощь — нескоропортящиеся продукты, средства личной гигиены, вещи в хорошем состоянии, средства индивидуальной защиты, постельные принадлежности, детское питание, бытовую технику и прочее  приходы  передают через Центр благотворительной помощи в Симферополе  при Свято-Екатерининском храме. Помимо  этого в епархии действует  Специальный гуманитарный центр при храме Державной иконы Божией Матери г. Симферополя и  гуманитарный  центр,  расположенный на территории Свято-Владимирского собора Севастопольского благочиния.

По благословению настоятеля храма святой великомученицы Екатерины  протоиерея Игоря Зубковича 18  октября  для детей из Запорожской и Херсонской областей, которые сейчас находятся в Евпатории,   были   переданы теплые вещи и обувь. 

 

 Сайт Симферопольской и Крымской епархии

С меткой:

социальный

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика