Создано: 05.09.2022 15:35 | Категория: Евпаторийское благочиние

Прежде всех дел заботьтесь о наставлении детей

Клирик евпаторийского храма во имя святителя Луки иерей Анатолий Пономарёв с началом учебного года сердечно поздравил учителей и директоров трёх окормляемых им средних общеобразовательных заведений – учебно-воспитательного комплекса «Интеграл», гимназии № 8 и средней школы № 11.

Татьяне Владимировне Костиной, директору «Интеграла», священник подарил православный календарь «Лука: крымский чудотворец. Святитель, пастырь, врач». Людмиле Леонидовне Лыковой, руководителю гимназии, – календарь с размышлениями святителя Луки на каждый день.

В школе № 11 отец Анатолий побывал на торжественной линейке, передал директору Ольге Андреевне Онищенко слово Владыки Лазаря на начало учебного года. От себя же поздравил коллектив заведения с открытием первого кадетского класса отдела МВД России в Евпатории. В отличие от обычных классов, в кадетских особое внимание уделяется физической и строевой подготовке, дети обучаются по специальной программе.

Подарки школьники получили от начальника полиции по работе с личным составом подполковника внутренней службы Ирины Пан и начальника отделения по делам несовершеннолетних майора Алексея Зинькова. Сотрудники горотдела МВД также провели у кадетов первый урок правовой грамотности.

 Виктория Серебрянская, пресс-служба храма во имя святителя Луки

 Фото Юрия Раслина, горотдел МВД

 

С меткой:

образование

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика