Создано: 31.08.2022 15:53 | Категория: Евпаторийское благочиние

В день начала нового учебного года клирик Евпаторийского благочиния Симферопольской и Крымской епархии посетил Детский реабилитационный интернат в городе Евпатории

В  день начала нового учебного года клирик Евпаторийского благочиния Симферопольской и Крымской епархии иерей Роман Колеснёв посетил Детский реабилитационный интернат в городе Евпатории.

Отец Роман поздравил руководителей и сотрудников центра с праздником и совершил чин освящения всех зданий центра, окропив их освящённой водой, а также освятил транспорт и спортивные площадки. В чин освящения также были вставлены молитвенные прошения на начало учебного года и на начало всякого благого дела.

Во время окропления помещений сотрудники учреждения показали священнику многие положительные изменения, произошедшие в центре. Были модернизированы учебные и медицинские кабинеты, спортзал, компьютерные классы, библиотека. В спальных помещениях также был произведён ремонт.

Священник, посещавший центр в течение последних восьми лет, был очень рад увидеть его в таком обновлённом виде и отметил, что вся территория действительно преобразилась.

Отец Роман пожелал всем сотрудникам Божьей помощи и успехов в предстоящем учебном году и обсудил планы о дальнейшем сотрудничестве в плане участия представителей Православной Церкви в мероприятиях учебного заведения.

ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика