Анонс

В Евпатории проведен муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг».

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

19 февраля 2022г. в соответствии с планом мероприятий Симферопольской и Крымской епархии и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по благословению Правящего Архиерея Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в Евпатории проведен муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг».

Конкурс православных семей организован для возрождения духовных ценностей семьи, для реализации концепции патриотического, духовно-нравственного воспитания школьников.

Подготовка и проведение конкурса осуществлено помощником Евпаторийского благочинного по делам семьи иереем Георгием Меликяном, педагогическими коллективами общеобразовательных школ, команды которых участвовали в конкурсе.

 При соблюдении всех мер противоковидной безопасности, в соответствии с Положением о проведении конкурса, в финал муниципального этапа от Евпаторийского благочиния вышла семейная команда Стрюковых (МБОУ «Детский сад-школа №17»). Визитная карточка этой семьи отправлена для участия в Республиканском этапе конкурсе.

По итогу соревновательного дня все участники получили грамоты и сладкие подарки.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика