Создано: 19.11.2013 19:10 | Категория: Евпаторийское благочиние

Настоятель евпаторийского храма во имя Святителя Луки совершил молебен перед началом доброго дела в санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот

19 ноября 2013 года в Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот, расположенном в Евпатории, настоятель храма во имя Святителя Луки иерей Владимир Бадах совершил молебен перед началом доброго дела. Предваряя общую молитву с воспитанниками и педагогами центра, отец Владимир обратился к аудитории с приветствием, а затем – по завершении молебна – с духовным наставлением к детям.

 

– Наш совместный молебен необходим для укрепления вашего здоровья, – сказал священник. – Пусть те события, которые происходят и будут происходить с вами на протяжении всего периода реабилитации в Евпатории, пойдут только на пользу. А Господь и ангел-хранитель всегда пусть будут вместе с вами и помогают в ваших трудах! 

Отец Владимир призвал детей помнить, что воспитатели, учителя и даже повара, заботящиеся о правильном, полноценном питании ребят, прикладывают немало усилий к тому, чтобы их подопечные за время отдыха и оздоровления стали лучше во всех отношениях. 

– Любите труд ваших наставников, цените их и старайтесь не огорчать недостойным поведением, – продолжил священник. – А если что и случилось, то старайтесь быстрее исправиться. Бог вам в помощь! 

В завершение встречи отец Владимир пожелал детям и педагогам успешного учебного года и окропил их святой водой. 

Виктория Серебрянская,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото Виктории Серебрянской

С меткой:

ноябрь 2013

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика