Создано: 16.05.2016 15:13

Отмечен важный вклад Симферопольской и Крымской епархии в деле обеспечения межнационального и межконфессионального мира и согласия на полуострове

 Генеральным прокурором  Республики Крым, государственным советником юстиции Н.В.Поклонской  в благодарственном  письме  на имя Митрополита Лазаря отмечен  важный вклад   Симферопольской и Крымской епархии в деле обеспечения межнационального и межконфессионального мира и согласия на полуострове:

« Ваше Высокопреосвященство! Прошу принять слова благодарности за неоценимое участие Симферопольской и Крымской епархии в религиозных и других мероприятиях, проводимых в республике, на протяжении длительного времени. Епархией систематически принимается участие в заседаниях «круглого стола» при прокуроре республики, направленных на обеспечение межнационального и межконфессионального мира и согласия, а также в мероприятиях, приуроченных к памятным, значимым датам как религиозного, так и профессионального характера. Нельзя не отметить Ваш важнейший вклад в воспитание и обучение детей добру и справедливости в соответствии с религиозными канонами Православной Церкви, позитивное духовное развитие нашего подрастающего поколения, прихожан. В этой связи хотелось бы также выразить почтение секретарю Симферопольской и Крымской епархии протоиерею Александру Якушечкину, благочинному Сакского церковного округа протоиерею Иоанну Пристинскому и клирику Петро-Павловского собора иерею Михаилу Петрову, несущим слово Христово и являющихся истинными наставниками верующих».

Прокурор республики государственный советник юстиции 3 класса

Н.В. Поклонская


ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика