Создано: 17.02.2023 12:05

Состоялось онлайн-встреча руководителей пресс-служб церковных округов Симферопольской и Крымской епархии, Джанкойской и Феодосийской епархии

15 и 16 февраля 2023 г., по благословению Главы Крымской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в рамках плановой деятельности межъепархиальной коллегии по координации информационной деятельности и взаимодействию со средствами массовой информации, состоялось онлайн-встреча руководителей пресс-служб церковных округов Симферопольской и Крымской епархии, Джанкойской и Феодосийской епархии.

В рабочих онлайн - совещаниях под руководством председателя Межъепархиальной коллегии Крымской митрополии по координации информационной деятельности и взаимодействию со СМИ, кандидата богословия протоиерея Владимира Кашлюка приняли участие: пресс-референт Симферопольской и Крымской епархии, кандидат культурологии Ю. В. Норманская; руководитель отдела пресс-службы Джанкойской и Раздольненской епархии С. А. Загореева; руководитель отдела пресс-службы Феодосийской и Керченской епархии Л. А. Самойлова, помощники благочинных по прессе .

 Согласно регламенту участники совещания обсудили широкий ряд вопросов, касающихся итогов XXXI Международных Рождественских чтений, которые прошли в январе нынешнего года в Москве, основных аспектов межъепархиального взаимодействия в сфере информации, особенностях ведения епархиальных сайтов и каналов в социальных сетях, специфики взаимодействия религиозных и светских масс-медиа, обсудили актуальные вопросы, связанные с деятельностью пресс-служб.

Пресс-служба Крымской митрополии

С меткой:

пресс служба

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика