Создано: 24.06.2022 15:15

Митрополита Лазаря поблагодарили за высокий уровень организации при проведении заседаний Конкурсной и Экспертной комиссий межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса « За нравственный подвиг учителя» по Южному федеральному округу

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка!

Выражаю Вам сердечную благодарность за предоставленную возможность экспертам из  Майкопской и Адыгейской епархий принять участие в заседаниях Конкурсной и Экспертной комиссий межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет « За нравственный подвиг учителя» по Южному федеральному округу.

Представители нашей епархии с огромным удовольствием приняли  участие в работе комиссий. Эксперты отметили высочайший уровень организации и проведения мероприятий, профессиональный подход, насыщенную  и интересную культурную программу.

Прошу Вас передать благодарность руководителю отдела образования Симферопольской и Крымской епархии Валерию Валерьевичу Сухореброву за теплый и радушный прием, отеческое попечение и заботу о гостях из Адыгеи.

 С любовью о Господе,

Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика