Создано: 12.11.2021 18:54

13 ноября будет проведен семинар для педагогов, планирующих принять участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

Руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви иеромонах Трифон (Умалатов) проводит в Симферопольской и Крымской епархии семинар для педагогов, планирующих принять участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» как в этом году, так и в последующем. Приглашаем принять участие в семинаре преподавателей и руководителей воскресных школ, общеобразовательных организаций общего, дополнительного, высшего образования.

Семинар будет проведен в дистанционном формате. Для участия в семинаре необходимо войти на страницу Симферопольской и Крымской епархии на канале Ю-туб в субботу, 13 ноября, в 11.00.

https://www.youtube.com/channel/UCYdcvSkMhZzV6CufbiesqIQ

На базе благочиния (в школе, зале и пр.) необходимо организовать подключение к трансляции на Ю-туб канале, пригласив преподавателей, соблюдая меры, предписанные Указом Главы Республики и распоряжениями Роспотребнадзора о борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Преподаватели могут войти индивидуально.

Всем вошедшим в трансляцию просьба зарегистрироваться в чате или в комментариях: «благочиние, храм, фамилия, имя, должность или количество присутствующих».

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика