Создано: 12.01.2022 16:27

генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников посетил храм в честь иконы Божией Матери Феодоровская

9 января в рамках своего дружеского визита в монастырь Святых мучеников и бессребреников Косьмы и Дамиана генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников посетил храм в честь иконы Божией Матери Феодоровская.  

В торжественной обстановке, за заслуги перед Святой православной Церковью, епископом Бахчисарайским Каллиником (Чернышёвым) Борису Вячеславовичу была вручена заслуженная награда. По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря директора телеканала «Спас» наградили орденом Святителя Луки, архиепископа Крымского, и памятной медалью в честь «800-летия со дня рождения Александра Невского».

Благодаря неустанным трудам Бориса Вячеславовича и его заботе о процветании и благоустройстве обители, были отсняты сюжеты о монастыре и ряд исторических очерков. О жизни обители узнали по всей стране. Наместник монастыря с братией поздравляют Бориса Корчевникова с почетной наградой и желают ему долгих лет здравия и Божьего благословения во всех его делах во благо Русской православной церкви.

Текст: Евгении Фроловой

Видео: Романа Фроова

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика