Создано: 22.12.2013 12:57 | Категория: Бахчисарайское благочиние

В воскресной школе при храме Феодоровской Иконы Божией Матери Бахчисарайского благочиния для детей был проведен праздник, посвященный дню Святителя Николая Чудотворца

22 декабря в воскресной школе при храме Феодоровской Иконы Божией Матери Бахчисарайского благочиния для детей  был проведен праздник, посвященный дню Святителя Николая Чудотворца.

С Днём Святого Николая 
                                                                  Вас сердечно поздравляем! 
                                                                 Пусть хранит он вас от бед! 
                                                                 Славных зим и долгих лет!

 

    Как и каждое занятие, праздник начался с совместной молитвы. Дети рассказывали и слушали стихотворения, историю из биографии Николая Чудотворца, рассматривали иллюстрации и делились своими впечатлениями о праздновании этого праздника в семье. Очень трогательно рассказывали малыши о добрых делах, которые они так старательно делали, готовясь к празднику, ведь Святой Николай приходит лишь к послушным и добрым детям. За свои труды малыши были награждены сладкими подарками. Ребятам вместе с родителями было предложено сделать поделки своими руками и организовать выставку творческих работ. Результатом развлечения было  хорошее настроение, воодушевление, улыбки на лицах малышей и желание поскорей начать подготовку к празднику Рождество Христово.

 Светлана Фалько,  Бахчисарайское благочиние

С меткой:

декабрь 2013

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика