Анонс

Выпускной в воскресной школе в честь Державной иконы Божьей Матери

вкл. . Опубликовано в События

День памяти Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских, в нашем храме в честь Державной иконы Божьей Матери прошел необычно. Запомнился он тем, что в конце службы, после чудесной проповеди нашего настоятеля, протоиерея Димитрия Кроткова, состоялся выпускной  воспитанников воскресной школы. Одновременно и грустным, и радостным стал этот день для преподавателей и ребят. Выпускников, а также тех учеников, которые будут продолжать посещать воскресную школу в следующем году, награждали грамотами, дипломами, и каждый ребёнок получил от батюшки дорогие сердцу подарки.

 

     Особо ценным и запоминающимся было напутственное слово о.Димитрия выпускникам. Он пожелал им всегда оставаться добрыми христианами и хранить в сердце всё то доброе и светлое, что они получили на уроках, а также поблагодарил преподавателей, которые работали с детьми. Любимый учитель Ирина Александровна также высказала ребятам свои поздравления с окончанием воскресной школы и отметила, насколько изменились её ученики за годы обучения, и что вне сомнения, посещение воскресной школы дало свои плоды. А у пономаря Дениса накануне был День Рождения, с чем его и поздравил батюшка, а хор спел ему «Многая лета».

     После службы воспитанники со своими учителями пошли в класс, где выпускники последний раз могли посидеть за партами, а затем всех ребят ждал сладкий стол.

Анна Денисенко

Фото: Денис Кюнченков

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика