Анонс

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖЪЕПАРХИАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ В КРЫМСКОЙ МИТРОПОЛИИ

вкл. . Опубликовано в События

17 марта 2023 года по благословению Главы Крымской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского, в рамках развития совместной работы с молодёжью на межъепархиальном уровне, состоялось очередное заседание Межъепархиальной коллегии по координации работы с молодёжью в Крымской митрополии.

В работе Коллегии приняли участие председатель Коллегии - руководитель молодёжного отдела Симферопольской и Крымской епархии и Православного молодежного просветительского центра "Зерна" иерей Евгений Полютов, руководитель молодёжного отдела Керченско-Феодосийской епархии иерей Артемий Дыгало и руководитель молодёжного отдела Джанкойской епархии иерей Григорий Гринько.

В ходе заседания Коллегии были рассмотрены вопросы реализации ранее разработанных совместных программ и проектов, в которых могла бы принять участие молодёжь со всей Крымской митрополии, в частности разобрали итоги проходившего с 10 по 12 марта 2023 года 3-х дневного тренинг-семинара по развитию движения «Братства Православных следопытов» в Крымской митрополии.

Из ближайших межъепархиальных мероприятий 22.04.2023 года планируется проведение ежегодного молодёжного Пасхального бала, на участие в котором также приглашена молодёжь из Керченско-Феодосийкой и Джанкойской епархий.

Председатель Межъепархиальной коллегии по координации работы с молодёжью Крымской Митрополии, руководитель молодёжного отдела Симферопольской и Крымской епархии и Православного молодёжного просветительского центра "Зёрна" иерей Евгений Полютов 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика