Анонс

ФОТОШКОЛА ПРИ ПРАВОСЛАВНОМ МОЛОДЕЖНОМ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ «ЗЁРНА» ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ

вкл. . Опубликовано в События

13 февраля 2023 года, фотошкола при  молодежном просветительском центре «Зёрна» отметила годовщину со дня открытия.  Выпускники всех потоков были приглашены, чтобы отпраздновать это событие, поделиться приобретенным опытом и впечатлениями о работе.

Встреча прошла в очень уютной и дружеской атмосфере, самым активным студентам были преподнесены подарки от просветительского центра «Зёрна».


«Нашей любимой фотошколе исполнился ровно год! Ровно год назад  она  открыла свои двери для всех ценителей фотографии! От всей души хотим поздравить всех, кто за этот год стал частью нашей с вами фотосемьи. За этот год школа окрепла, многое в ней изменилось, но неизменной остается содержание основной программы - фундамента, на котором стоит фотошкола и знания её учеников. Неизменным остался и принцип обучения: любовь к тому, кто рядом с тобой и тому, что ты делаешь!
Мы гордимся нашими учениками и их достойным творчеством!

Благодарим руководителя православного молодежного центра «Зёрна» иерея Евгения Полютова и его заместителя иерея Никиту Прудникова за труды и силы, вложенные в развитие фотошколы, которые идут изо дня в день ей на пользу! Спасибо всем, кто посетил наши открытые уроки, мастер-классы и другие мероприятия, а также всем тем, кто черпает полезную информацию и следит за развитием фотошколы в социальных сетях. И мы желаем фотошколе с каждым днём всё больше и больше расти, набираться сил, энергии, креатива и творческого роста!
Ну и самое главное - замечательных учеников!» - преподаватель фотошколы при просветительском центе Зерна Валентина Максимова.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика