Анонс

РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЁЖНОГО ОТДЕЛА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ВИКТОРИНЕ «СВЕТ НЕБЕСНОГО ЧУДА», ПРИУРОЧЕННОЙ ПРАЗДНИКАМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА И КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Главы Крымской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Лазаря митрополита Симферопольского и Крымского, руководитель молодёжного отдела Симферопольской и Крымской епархии и Православного молодёжного просветительского центра "Зёрна"  иерей Евгений Полютов принял участие в Рождественской викторине «Свет небесного чуда»,  приуроченной к праздникам Рождества Христова и Крещения Господня, которая проходила в ГБУК РК "Крымская республиканская библиотека для молодежи" при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

В формате живой интерактивной дискуссии  отец Евгений рассказал об истоках зарождения христианства в мире, о сущности и значимости праздников Рождества Христова и Крещения Господня для православного христианина, а также ответил на все  вопросы. 

Мероприятие продолжилось викториной «Рождественские фанты». Гости с увлечением включились в игру, в лёгкой и доступной форме знакомящую их с традициями празднования Рождества Христова и Крещения Господня. В заключение встречи читатели просмотрели интересную тематическую литературу и периодику Крымской республиканской библиотеки для молодёжи.

Молодёжный отдел Симферопольской и Крымской епархии

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика